평가한 작품들
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 5.0
패 왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0