시리즈
평가
59
코우노도리평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
오! 나의 여신님 1기평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0