영화
평가
909
랑종평가함 ★ 2.0
모 가디슈평가함 ★ 4.5
반도평가함 ★ 3.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.5
미스 아메리카나평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.0
뺑반평가함 ★ 3.5
골든슬럼버평가함 ★ 4.0
창궐평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5