시리즈
평가
90
투 제니평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 2.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 2.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 2.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0