영화
평가
353
희극지왕평가함 ★ 3.5
내가 죽던 날평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
우아한 거짓말평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
우리집평가함 ★ 4.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 3.5
사이비평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 5.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0