시리즈
평가
16- 멋지다 마사루평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 1.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
- 아는 형님평가함 ★ 0.5