평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0