평가한 작품들
검사외전평가함 ★ 0.5
가문의 영광평가함 ★ 0.5
천군평가함 ★ 0.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
성난 변호사평가함 ★ 1.5
미쓰 와이프평가함 ★ 3.0
순정만화평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 1.5
아가씨평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 2.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 2.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 3.0- 바보평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0