평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 4.0