시리즈
평가
142
플루토평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
호시나의 휴일평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5