시리즈
평가
82
애나 만들기평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
치하야후루 3기평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌍갑포차평가함 ★ 0.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0