시리즈
평가
101
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
엔젤 비트평가함 ★ 4.5
우리들이 있었다평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
스트레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0