시리즈
평가
29
각시탈평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0