시리즈
평가
88
굿 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
인간실격평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.5