시리즈
평가
197
굿 럭!!평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 3.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 2.5
하이재킹 플라이트 601평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0