시리즈
평가
195
소년의 시간평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.0
닭강정평가함 ★ 2.5
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5