시리즈
평가
44
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0