시리즈
평가
25
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5