평가한 작품들
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0