영화
평가
94
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 5.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
엔더스 게임평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 0.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
바다의 노래: 벤과 셀키요정의 비밀평가함 ★ 4.5
겨울왕국 열기평가함 ★ 5.0
메탈 - 헤드벵어의 여정평가함 ★ 4.0