평가한 작품들
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 2.5
아키라평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 2.5
영웅본색평가함 ★ 5.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5
철도원평가함 ★ 3.5