영화
평가
328
옥자평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.0- 극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 3.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
헬머니평가함 ★ 3.0