평가한 작품들
럭키평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
순정만화평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
프로포즈평가함 ★ 4.0
어글리 트루스평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
오늘의 연애평가함 ★ 4.0