영화
평가
32
버닝평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 2.0
그린 존평가함 ★ 3.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
선샤인평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 3.0
파이란평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0
허트 로커평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0