영화
평가
625
맘마미아!2평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 1.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
크림슨 타이드평가함 ★ 4.0
램페이지평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 1.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 3.0
헤일, 시저!평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 2.0