영화
평가
107
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
에브리데이평가함 ★ 5.0
까밀 리와인드평가함 ★ 5.0
아티스트평가함 ★ 4.0
프리 윌리평가함 ★ 3.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.0
체인질링평가함 ★ 1.0
시월애평가함 ★ 2.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 2.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0