영화
평가
189
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 2.5
매혹당한 사람들평가함 ★ 1.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
저스틴 팀버레이크 + 더 테네씨 키즈평가함 ★ 4.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 3.0
빠삐용평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 5.0
증인평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 2.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0
어쩌다 결혼평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5