영화
평가
30
A-특공대평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
공조평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0