영화
평가
115
타짜평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
오늘부터 댄싱퀸평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
우리가 이야기하는 방법평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.5