영화
평가
579
클로버필드 10번지평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
러브픽션평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
해빙평가함 ★ 2.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.5
호스텔평가함 ★ 3.5
투캅스평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
마이 걸평가함 ★ 4.5
그날, 바다평가함 ★ 3.0
여고괴담평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5