시리즈
평가
52
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
연애를 기대해평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0