영화
평가
837
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.5
완벽하지 않아평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
더 롱 워크평가함 ★ 3.0
가수들평가함 ★ 3.5- 백차와 우롱차평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
불쑥평가함 ★ 3.0- 모과평가함 ★ 3.0
- 봄매미평가함 ★ 3.5
- 디-데이, 프라이데이평가함 ★ 5.0
괴인의 정체평가함 ★ 5.0- 유림평가함 ★ 4.0
- 바질과 데이지평가함 ★ 3.0