영화
평가
62
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
악의 연대기평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 2.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0- 무서운 집평가함 ★ 0.5
너의 결혼식평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 1.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5