시리즈
평가
54
집을 파는 여자평가함 ★ 2.5
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0