평가한 작품들
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0