영화
평가
247
사도평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 1.0
4교시 추리영역평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 5.0
애자평가함 ★ 3.0
몽타주평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0