시리즈
평가
108
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 3.5
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 3.5
산후조리원평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5