시리즈
평가
52
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5