시리즈
평가
113
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 4평가함 ★ 0.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 0.5
나의 데몬평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0