평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
그 여름평가함 ★ 2.5
리볼버평가함 ★ 3.0
굿나잇 마미평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
소울메이트평가함 ★ 3.5
봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.0
도그데이즈평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
- 원더랜드평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
메이 디셈버평가함 ★ 3.5
소녀는 졸업하지 않는다평가함 ★ 2.5
몰리스 게임평가함 ★ 3.5
더 플랫폼 2평가함 ★ 2.5
기묘한 가족평가함 ★ 3.0