시리즈
평가
61
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0