시리즈
평가
102- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터신평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 2평가함 ★ 4.5
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.0
연애시대평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 2.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0