평가한 작품들
퓨리평가함 ★ 0.5
로빈 후드평가함 ★ 3.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 5.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 1.0
피끓는 청춘평가함 ★ 1.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
우아한 거짓말평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.5
공범평가함 ★ 3.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 2.0
표적평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.0