영화
평가
477
6번 칸평가함 ★ 4.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
백치들평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 4.5
손님평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
도쿄 소나타평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 5.0
봄이 사라진 세계평가함 ★ 2.5
스타렛평가함 ★ 4.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.0- 스포일리아평가함 ★ 3.5
피난처평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5- 켄조 월드평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
작고 작은 나평가함 ★ 5.0