영화
평가
155
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.5
맬컴과 마리평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
조앤 디디온의 초상평가함 ★ 4.0
미치광이 피에로평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
도쿄!평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5