영화
평가
239
클래스평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.5
쿵푸팬더평가함 ★ 2.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 1.5
토탈 리콜평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
컨저링평가함 ★ 2.0
집으로 가는 길평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0