시리즈
평가
87
봄날평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 2.0
서동요평가함 ★ 2.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
하녀들평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 3.5