시리즈
평가
26
부부의 세계평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5