영화
평가
95
데드풀평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
하바나 블루스평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
대호평가함 ★ 3.5
더 임파서블평가함 ★ 2.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 2.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 2.5
효자동 이발사평가함 ★ 2.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.5