시리즈
평가
133
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 2.5